"Адаптивный фитнес и доступный спорт" - это в первую очередь про доступность в широком ее понимании - от специально оборудованных объектов инфраструктуры до внимательного отношения сотрудников, персонала.

Наша команда активных и спортивных решила, что мы можем больше и заслуживаем большего, а еще мы равные со всеми и можем тренироваться, оздоравливаться и отдыхать вместе со всеми и как все.
Поэтому для нового социального проекта "Адаптивный фитнес и доступный спорт" мы выбрали фитнес-центр Fitberri, где есть доступные раздевалки, душевые и туалетные комнаты, фитнес-зал, тренажерный зал и бассейн. Где подготовленные тренеры и инструкторы, готовые с нами работать.
Совсем скоро мы начнем здесь групповые и индивидуальные тренировки для 35 человек на колясках и других групп сПОДА.

Нашу идею и проект полностью готова поддержать депутат Тюменской городской Думы, директор сети фитнес-центра Fitberri в Тюмени Наталья Проскурякова. Наталья Геннадьевна организовала для участников проекта экскурсию и тренировки, познакомила со всеми объектами и возможностями Центра.
Именно этому посвящен наш видеоролик. Предлагаем его посмотреть и убедиться вместе с нами, что когда всё доступно, то всё возможно!
Авторы видеоролика: Семён ЖМАЧИНСКИЙ (Громов), Елизавета МЕРКУШИНА

Источник: СОКИ "Шанс"