12 декабря в Тюменской области пройдет юбилейный V региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к Международному дню инвалидов.

Место проведения: Легкоатлетический манеж (г. Тюмень, ул. Луначарского, 12). Время проведения: с 10.00 до 16.00.


Принять участие в форуме смогут все желающие как лично, так и онлайн: трансляция будет идти на сайте форумвозможности.рф, а также на телеканале "Тюменское время".
Программа форума обещает быть очень насыщенной и разнообразной, поэтому каждый участник, независимо от возраста, сможет найти для себя что-то новое и интересное.

На форуме будет представлена выставка реабилитационных организаций не только нашего региона, но и других субъектов РФ. В рамках выставочной экспозиции будут презентованы лучшие практики и достижения в сфере реабилитации и абилитации людей с инвалидностью, включая современные технические средства реабилитации, протезно-ортопедические изделия, реабилитационное оборудование и многое другое.

Весь день на площадке форума будет работать зона индивидуальных консультаций от специалистов различных ведомств, открыта территория нетворкинга и организована площадка "Академия родителей", где родители смогут получить информацию о возможностях реабилитации для ребенка.

Для создания праздничной атмосферы развернется Новогодняя ярмарка с участием веселых скоморохов, на которой умельцы представят плоды своего творчества – эксклюзивные новогодние товары.
Помимо этого, вниманию посетителей форума будет представлена уникальная фотовыставка эмоций. Главные герои – люди с инвалидностью, их увлечения, таланты, эмоции.

Источник информации и фото: Департамент соцразвития Тюменской области - soc.admtyumen.ru