Награду Всероссийского общества инвалидов председателю Комитета по социальной политике, депутату Тюменской областной Думы вручил председатель Тюменской областной организации инвалидов Евгений Кравченко.

Торжественный момент состоялся в Тюмени 18 октября на открытии Межрегионального молодёжного форума инвалидов Уральского Федерального округа "Интенсив-2023".
Форум проходит на тюменской земле во второй раз по инициативе областной организации ВОИ и включает в себя комплекс образовательных программ по разным направлениям: социальное проектирование, социальное предпринимательство, медиа и smm технологии, психология и другое.

В приветственном слове к участникам (а это молодые люди с инвалидностью от 18 и до 45 лет из восьми регионов УФО и республик) и организаторам Ольга Владимировна отметила, что проекты, которые создаёт, реализует Всероссийское общество инвалидов и Тюменское региональное отделение, всегда социально значимы, важны и необходимы, ведь главный аспект - это взаимодействие людей, дружба между регионами, обмен опытом и новые возможности. Это помощь людям и работа на результат. "Я всегда с большим уважением и интересом поддерживаю проекты ВОИ, принимаю в них участие, а также активных членов этой организации, которые ко мне обращаются с идеями, предложениями, личными просьбами, - сказала депутат облдумы. - Потому что нас объединяют общие дела и цели".

Программа Форума большая и насыщенная, продлится до 22 октября. Расскажем обо всех мероприятиях более подробно в наших новостях.
Автор фото: Рустам Абдулвалеев

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ