Здоровье - наш самый ценный ресурс, от которого зависит наша жизнь, наше настоящее и будущее. Заботиться о своём здоровье важно и необходимо. И одним из главных органов нашего организма - это глаза.

Научно доказано, что 80% информации мы воспринимаем благодаря нашему зрению. Но как же мало мы в своей жизни заботимся о здоровье наших глаз! Мы можем часами смотреть телевизор, работать за компьютером или смотреть на экран смартфона.

В современном мире заболевания зрительной системы значительно помолодели. Факторов риска немало. Так можно ли сохранить зрение? Да, только нужно немного постараться.
Тому как это сделать, как раз посвящена наша лекция, где можно будет познакомиться с различными техниками восстановления зрения, получить рекомендации по правильному питанию, узнать о профилактике болезней глаз, о домашних тренажёрах для восстановления зрения.

Ведущая лекции - нейропсихолог Марина Александровна Васюнина. Участие бесплатное. Имеются противопоказания! Регистрация по тел.: 55-58-73, 89582559196 Сайт resurs.voi-72.ru , группа ВК vk.com/rcai_tooovoi

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ