В 2023 году спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" отметит 30 лет со дня основания.
Все события, мероприятия, проекты, которые будут организованы клубом, - посвящены юбилейной дате.

16 февраля боулинг-ресторан Brooklyn Bowl собрал более 40 спортсменов и участников "Шанса" на традиционном турнире по боулингу.
Шесть сильнейших сборных команд показали яркую, красивую и уверенную игру, мастерство, сплочённость, силу духа.

По результатам двухчасовых баталий на дорожках и количеству заработанных очков лидером стала команда под номером 16, которую представили Валерий Насекин, Андрей Козин, Ирина Тюнькова, Олег Воронин, Ильсур Бакиров и Ринат Калиев.
Второе место достойно завоевали боулеры на дорожке под номером 17. Это Алексей Городецкий, Дмитрий Фукс, Илья Пыжов, Радик Шафигуллин, Юрий Семкин и Владимир Колбин.
Третье место отвоевала у соперников команда под номером 13 - единственная женская сборная турнира, которую уверенно защитили Ирина Ильина, Татьяна Полетаева, Наталья Щербакова, Ольга Секерина и Анжелика Зайнуллина.
Победители награждены кубками, медалями, дипломами и праздничными тортиками с символикой "Твой Шанс".

В рамках турнира состоялось награждение активных членов клуба "Шанс", а также волонтёров, тех людей, помощь которых необходима всегда и просто неоценима.
Благодарственные письма "За активное участие в проектах, мероприятиях и жизнедеятельности клуба "Шанс", личные достижения и вклад в развитие спорта в Тюмени" депутата Тюменской городской Думы Натальи Проскуряковой получили Максим Шенин, Наталья Щербакова, Татьяна Полетаева, Богдан Хмилевский, Оксана Ребещенко, Ирина Ильина, Дмитрий Фукс, Марк Беззубов.
Это не все благодарности от депутата Натальи Проскуряковой, ведь у "Шанса" впереди ещё много юбилейных спортивных мероприятий.

Выражаем искреннюю благодарность Наталье Геннадьевне за поддержку наших спортсменов. Благодарим боулинг-ресторан.Brooklyn Bowl за многолетнее сотрудничество, предоставленную возможность поиграть на лучшей боулинг-площадке в Тюмени. А ещё говорим самое теплое спасибо нашей любимой кондитерской "Дарьюшка" за самые вкусные тортики, приготовленные специально для победителей и призеров турнира.
Авторы видео: Семён ГРОМОВ и Елизавета МЕРКУШИНА

Источник: СОКИ "Шанс"