Приятно, когда добрые дела наших активистов не остаются не замеченными и находят признание не только со стороны нашей организации, но и у региона.

13 декабря наши активисты Елизавета Меркушина, Марина Котманова, Дмитрий Фукс, Ирина Ильина и Марк Беззубов были приглашены во Дворец творчества и спорта "Пионер" на торжественное празднование Дня добровольца в Тюменской области.
В этот день участников, гостей и организаторов областного мероприятия поздравили первые лица региона - губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор, директор департамента социального развития Дмитрий Викторович Грамотин, директор департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Евгений Владимирович Хромин, начальник управления дополнительного образования и воспитания Оксана Владимировна Савинова, а также руководитель Координационного ресурсного центра развития добровольчества Тюменской области Анастасия Баканова.

С праздничной сцены были вручены благодарности лучшим волонтерам региона. В числе награждаемых - член клуба "Шанс", игрок баскетбольной команды Дмитрий Фукс! Дмитрию вручена благодарность от Ассоциации волонтерских центров России.
Поздравляем нашего спортсмена и волонтера с заслуженной наградой!
Глава Тюменской области особо подчеркнул: "В нашем регионе более 250 тысяч человек вовлечены в добровольчество. Можно с уверенностью сказать, что Тюменская область - это земля больших людей с огромным добрым сердцем!". Не согласиться с этим просто невозможно.
Мы тоже гордимся каждым нашим активистом, спортсменом, волонтером, помощником!
Дай Бог всем здоровья, благополучия, успехов в начинаниях и значимых добрых делах. Вместе мы - сила!
Фото предоставлены ДТиС "Пионер" и КРЦПД - https://vk.com/album-75932685_289649675

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ