В 2022 году Форум пройдет с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра).
Магистральная тема окружного форума - "Развитие некоммерческих организаций". А это значит, что участниками события станут лидеры и активисты социально-ориентированных некоммерческих организаций. А также молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие опыт проектной деятельности, специалисты по работе с молодежью из регионов УрФО.
Молодежный форум "Утро" - это площадка для развития проектной деятельности молодёжных общественных организаций, объединений и сообществ регионов Уральского Федерального округа и всей России. Участников ждут онлайн-курс, проектные мастерские, очная и наставническая программы.
Приём заявок на Форум осуществляется с 27 апреля и продлится до 15 июня.
Приглашаем к участию активных членов Тюменской областной организации Всероссийского общества инвалидов, инициативных, целеустремленных лидеров изменений, инклюзивных добровольцев, готовых представить свои социальные проекты на Форуме!
Общую командную заявку на участие в Форуме "Утро" составляет Тюменская областная организация ВОИ. Но каждый участник должен также самостоятельно пройти регистрацию и обучающий курс на сайте Росмолодежь - https://events.myrosmol.ru/events/utro
По всем вопросам пишите в сообщения группы ТООО ВОИ: https://vk.com/toovoi , либо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ