Мероприятие запланировано с 24 по 27 мая на территории
гостиницы «ГТК Суздаль» (Владимирская область, г. Суздаль, ул. Коровники, д.45).
Слет представляет собой реабилитационно-образовательное
мероприятие, объединяющее людей с инвалидностью, которые реализуют проекты в сфере предпринимательства и самозанятости как самостоятельно, так и в общественных организациях инвалидов, представителей организаций, осуществляющих меры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также волонтеров - представителей учебных заведений и общественных организаций, участвующих в волонтерском движении.
Слет проводится с целью создания условий для предпринимательской деятельности инвалидов, развитие социального предпринимательства,
выявления социально-активных инвалидов.
Участники Слета примут участие в мероприятиях Открытого Форума
социальных предпринимателей Владимирской области, для них пройдет обучающий курс по социальному предпринимательству.
В завершение все слушатели получат документ установленного образца о повышении квалификации по программе "Эффективная коммуникация и ситуативная помощь людям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в системе органов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".
Для обмена опытом участники подготовят доклады и презентации о проектах в заявленной сфере, реализуемых у себя в регионах.
Также поделиться результатами своего труда можно будет на открытой выставке-ярмарке ремесел.
Общее руководство подготовкой и проведением Слета осуществляет
Всероссийское общество инвалидов и Владимирская областная организация ВОИ.
Заполненные заявки необходимо отправить до 5 мая 2022 года по
адресу: 600006, г. Владимир, ул. Герцена, д. 39, по тел (факс) 8-(4922)-32-54-93 или по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
По интересующим вопросам можно обратиться в ВООО ВОИ по тел. 8-(4922)-32-71-13, 8-904-593-38-20, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Ответственная Алина Владимировна Ильина.

Положение слет_.pdf

Источник: www.voi.ru