27 июля 2021 года не стало нашего коллеги, партнера, помощника, старшего товарища, прекрасного фотографа и просто хорошего человека Вадима Шарова.
Еще в мае Вадим трудился на нашем большом фестивале парусного спорта и освещал добрую встречу в "Моей территории" в рамках клуба #МыВместе, где участвовали наши активисты и волонтеры.
Он был всегда в прекрасном настроении, много шутил, раздаривал теплые и красивые комплименты, был на волне позитива и...творчества.
Многие называли Вадима Шарова фотографом-любителем. Для нас же он всегда был и останется профессионалом, мастером своего дела, настоящим гуру тюменской фотографии.
За долгие годы сотрудничества с Тюменской региональной организацией Всероссийского общества инвалидов и нашими клубными объединениями Вадим сделал огромное количество фотографий. Он старался прийти и осветить каждое наше мероприятие, фестиваль, спортивный турнир, форум, проект, встречу, успевая запечатлеть самые лучшие и яркие моменты. И ему это всегда удавалось на сто процентов.
Спасибо за прекрасную работу, значимый и интересный труд. Светлая память тебе, дорогой наш коллега.
Фото взято с интернет-сайта газеты "Тюменская область СЕГОДНЯ"

Елизавета Меркушина

Источник: ТООО ВОИ